Welcome to...tween.forumid.net..."Please Register or Login Before"...Thanks

*™️[TWEEN]™️*

Join the forum, it's quick and easy

Welcome to...tween.forumid.net..."Please Register or Login Before"...Thanks

*™️[TWEEN]™️*

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Welcome to The Tween Area.....We Can If We Think Can....Nothing to Lose

2 posters

KAsi saran Gan

dariawal
    dariawal
    Tween Moderator
    Tween Moderator

KAsi saran Gan Empty KAsi saran Gan

Post  dariawal Fri Jan 21, 2011 3:42 pm

123123123

Maap udah di hapus

Terakhir diubah oleh dariawal tanggal Thu Jan 27, 2011 10:36 pm, total 1 kali diubah
    NRobin Olivia
    NRobin Olivia
    Admiral
    Admiral

KAsi saran Gan Empty diambil hikmah aje ye

Post  NRobin Olivia Fri Jan 21, 2011 10:55 pm

kalau boleh ngasih masukan sih mungkin diantara kalian itu sedang di coba seberapa besar nya cinta kalian berdua...sabar ya gan,

karna pada hakekatnya perjalanan cinta itu penuh dengan konflik tetapi bila cinta kalian sejati niscaya kalian mampu melewati semua itu dan mendapatkan yang nama nya happy ending kimpoi kimpoi kimpoi

memang dalam posisi ini si perempuan serba sulit karna dihadapkan oleh dilema antara dirimu dan bokap nya, mgkin solusinya yaitu agan coba melakukan pendekatan dengan bokap nya dan menanyakan secara halus kenapa saya dilarang jatuh cinta dn berhubungan lagi dengan anak bapak..insyllh si bapak tersebut akan mempertimmbangkan kembali keputusan nya...amin hope hope

maaf ya gan momod sebener nya aku kurang paham masalah cinta karna aku pacaran juga yang ada ribut mulu... hameer
    tapi ini sekedar usul saya...semoga bermanfaat karena saya juga sama posisi sebagai wanita yang perlu cinta seorang lelaki angel angel xixixixi

Waktu sekarang Mon May 20, 2024 10:16 am